Ким Кардашьян Канье Уэст Джеффри Старый штат Вайоминг развод ЛГБТ Ким Кардашьян Канье Уэст Джеффри Старый штат Вайоминг

Канье Уэст гей? Рэпера заподозрили в отношениях с мужчиной

Сейчас читают: 774
tochka.net

Канье Уеста с Ким Кардашьян, как музыкант снова очутился в центре пристального внимания.43-летнего рэпера заподозрили в отношениях с 35-летним певцом и стилистом Джеффри Старом.Информация про роман двух звезд начала распространяться еще тогда, когда Канье Уэст находился в браке.

Причиной подозрений являлось то, что оба артиста жили в Вайоминге. Канье жил там на своем ранчо, а бьюти-гуру перебрался туда в августе.Масла в огонь добавил сам Джеффри Стар.

В своем микроблоге он написал: "Я готов к воскресной службе", подразумевая традиционные воскресные концерты Канье Уэста, который тот проводит вместе с хором.Однако 7 января Джеффри Стар сделал официальное опровержение слухов об отношениях с Канье Уэстом, посвятив этому свою ютуб-ролик.

Стилист сказал, что ему всегда нравились высокие мужчины, но что вся эта ситуация с Канье кажется ему смешной. Более подробно о разводе Канье Уэста читай в нашем материале: Ким Кардашьян наняла адвоката по бракоразводному процессу — СМИ..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA