Деми Ловато интервью гомосексуализм Деми Ловато

Каминг-аут от Деми Ловато: певицу больше не интересуют мужчины, она спит с женщинами

Сейчас читают: 561
starslife.ru

Знаменитая певица Деми Ловато в своем последнем интервью совершила каминг-аут, заявив, что переспала с девушкой. Более того, ей это понравилось и она больше не собирается заводить отношения с мужчинами.

Правда, Деми не уточнила, в какой период жизни, она впервые попробовала секс с женщиной.28-летняя певица рассказала, что в тот момент, когда у нее произошла интимная связь с девушкой, ей стало ясно, что с мужчинами ей больше не хочется связывать свою жизнь.

Ловато призналась, что она не относится плохо к противоположному полу, просто теперь ей интересна исключительно дружба с парнями. “Я наконец-то поняла кто я или что я, просто сейчас я жду подходящего момента, чтобы показать всему миру свою настоящую сущность.

Я переспала с девушкой и тогда я подумала: “Хм, мне очень понравилось это, и это гораздо лучше, чем с мужчиной”. Тогда мне стало хорошо, и я считаю, что это правильно…” — признается Деми Ловато.Стоит отметить, что в середине лета 2020 года знаменитость рассказала своим

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA