Сша музыка Мода музыканты рок-музыка рок-н-ролл рок Сша

Какую музыку слушать «правильно», а какую нет?

Сейчас читают: 905
shkolazhizni.ru

и т. п., всегда находит выражение в музыке. Нет смысла рекомендовать, какую музыку слушать «правильно», а какую нет. Ограничений в этом смысле быть не может — дело вкуса и настроения.

Просто расскажу немного об истории и многообразии музыкальных жанров, а уж вы решайте сами. Итак, первое и главное направление в современной музыке — это, безусловно, рок.

Рок — это огромная, глобальная паутина музыкальных стилей и жанров. Рок — это, по сути своей, музыкальный протест против общественных устоев, способ самовыражения людей; это актуальные тексты и интересная музыка с огромным полем для экспериментов.

Поначалу, в пятидесятые годы, когда рок только зарождался, рок-н-ролл и собственно рок были неотделимы друг от друга. В США на многочисленных самодеятельных концертах играло несметное количество появившихся как грибы после дождя музыкальных групп.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA