Марин Михалап советы растения сорняки Марин Михалап

Какое простое средство поможет забыть о сорняках между плиткой: об этом многие не догадываются

Сейчас читают: 699
sadogorod.club

Для того, чтобы участок выглядел более благородно и презентабельно, многие используют плитку.Однако сорняки в любом случае могут пробить себе дорогу.Это однозначно испортит внешний вид тротуарного покрытия.Существует масса способов, которые помогут избавиться от сорняков.

Но не все из них в достаточной мере эффективны.Если вы хотите на долгое время закрыть вопрос с сорняками, то вам стоит попробовать отличный метод.Сначала нужно приобрести уксусную кислоту, которая в данном случае будет весьма подходящим вариантом.

Вливаем в емкость и добавляем в два раза больше воды.Затем растворяем по маленькой ложке любого мыла (лучше брать жидкий вариант или же заранее растворить стружку в горячей воде) и соли.После того, как все компоненты растворились, нужно провести обработку сорняков.На саму плитку средство лить не надо - старайтесь попадать в сами щели.Опытные огородники используют данный метод для качественной профилактики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA