Louis Vuitton saint Laurent Париж эксперт Мода украшения Нео Louis Vuitton saint Laurent Париж

Какие украшения будут носить в грядущем сезоне

Сейчас читают: 588
all-for-woman.com

Неделя моды уже прошла, но все еще невозможно нарадоваться на новинки грядущих сезонов. Поэтому мы решили не терять времени зря и вместе с вами подобрать красивые и актуальные украшения, которые помогут девушкам затмить всех своим безупречным вкусом.Изобилие жемчуга и драгоценных камней Многие модные тренды грядущих сезонов будто бы создавались под слоганом: «Чем больше, тем лучше».

Аксессуары с жемчугом большого размера или инкрустированные драгоценными камнями будут пользоваться спросом этой осенью и зимой.

Чем вычурнее, тем лучше. Сочетание серебра и золота Если раньше сочетание золота и серебра считалось дурным тоном, то сейчас на подобное замечание вам скажут, что вы не следите за модой, ведь после недавних показов в Париже можно смело сказать, что украшения из сплава смешанных металлов будут трендом в грядущих сезонах.Украшения для шарфов Бренды Louis Vuitton, Saint Laurent, Coperni на своем примере показали, насколько красивым и стильным может быть ношение шарфа, если подобрать к нему правильную брошь.

Металлические кольца для шарфов и объемные броши нестандартного дизайна стали для нас приятным сюрпризом.Массивные серьги Модные эксперты подчеркивают, что массивные серьги стали актуальны не только для вечерних образов, но и для повседневных нарядов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA