Мода тренды главные тренды 2020

Какие пуховики мы будем носить зимой 2020/21: 7 главных трендов

Сейчас читают: 362
cosmo.com.ua

Стильный и теплый пуховик — настоящий must-have в зимнем гардеробе. Многие уже сейчас прочувствовали на себе первые холода и успели выбрать свой идеальный  пуховик.

Тем же, кто еще не справился с этой задачей, предлагаем ознакомиться с самыми актуальными вариантами пуховиков на зиму 2020/21, прежде чем отправиться на шопинг.  Объемные пуховики В этом холодном сезоне оверсайз останется таким же актуальным, как и в прошлом.

Так что смело делай ставку на объемные пуховики, в которых идеально сочетается и стиль, и уют. Длинный или короткий — это уже твой выбор. С акцентом на талии Если же не хочешь скрывать свою талию под пуховиком оверсайз, сделай на ней акцент.

Длинный или короткий, с поясом или ремнем — как больше нравится. Очень актуально и женственно будет смотреться пуховик-пальто. Яркие цвета Эта зима даст нам возможность поэкспериментировать с цветом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA