жизнь Еда

Какие продукты помогают избавиться от усталости

Сейчас читают: 928
woman.rambler.ru

Сохранять бодрость и энергию в повседневной жизни очень сложно. Избавиться от усталости помогут регулярные занятия спортом и правильно подобранный рацион питания. «Рамблер» расскажет, какие продукты надо есть, чтобы у вас всегда были силы для новых свершений.

Бананы В бананах содержится множество полезных веществ, таких как калий, магний, клетчатка, витамины группы В, С. Кроме того, в их состав входят натуральные сахара, которые необходимы организму для борьбы с усталостью и депрессией.

Орехи Орехи — это самый быстрый и простой способ восполнить утраченные силы и вернуть организму бодрость и энергию. Помимо этого, плоды являются природными антиоксидантами, а значит, повышают защитные силы организма, омолаживают и нормализуют работу многих органов.

Авокадо За счет удивительного сочетания витаминов и микроэлементов, которые заставляют мозг «проснуться» и начать работать активнее, авокадо является отличным источником энергии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA