люди жизнь Нео

Время сумасшедшего везения: в марте 2022 года в жизнь пяти знаков ворвутся удача, деньги и счастье

Сейчас читают: 854
7days.ru

Весь март главные планеты, которые в большей степени влияют на жизнь людей, находятся в благоприятных для них созвездиях. Вначале Венера и Марс войдут в Водолея, что положительно отразится на карьере некоторых представителей зодиакальных круга.

А затем марафон сумасшедшего везения поддержит Меркурий, который в первой декаде марта окажется в Рыбах.Такое расположение планет позволит всем желающим с легкостью добиться поставленных целей, выйти на новый финансовый уровень и обрести уверенность в завтрашнем дне.

Но есть особенные везунчики гороскопа, они получат уйму возможностей жить лучше, причем от них не потребуется практически никаких усилий, жизнь сама собой начнет меняться к лучшему.

Один из самых чувствительных и загадочных представителей гороскопа может в начале марта отложить все свои тревоги. Первые лучи весеннего солнца принесут людям этого знака череду положительных новостей, касающихся их личной жизни и карьеры.Кто-то сможет отправиться с любимым человеком в небольшое романтическое путешествие, получив долгожданный отпуск на работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA