Мария Грация Кьюри Alberta Ferretti Афины карантин характер Мария Грация Кьюри Alberta Ferretti Афины

Какие «гладиаторы» носить этим летом

Сейчас читают: 693
vogue.ru

завязки и веревочки — будь он результатом ностальгии по нулевым или тоски по пляжу в карантине — распространился не только на одежду, но и на обувь.

Дизайнеры «плетут» из них и обычные сандалии, и босоножки на каблуке, и обвивают ими лодочки-слингбэки. И какая пара лучше, чем «гладиаторы», воплощает эту идею?Мотивы Античности появились на подиуме еще в прошлом году в коллекциях весна-лето 2021 Alberta Ferretti, Valentino, Etro и Dior.

Летящие полупрозрачные туники в них дополняли сандалии либо с очень тонкими ремешками, либо с завязками. В своей последней круизной коллекции Мария Грация Кьюри, представившая ее в Афинах на стадионе Панатинаикос, вновь обратилась к этой теме, поэтому, вероятно, и следующим летом она своей актуальности не утратит.

Гладиаторские сандалии — одна из древнейших моделей обуви, которая не перестает возвращаться и в современной моде, поэтому рассчитывать на них стоит, как минимум, с точки зрения практичности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA