Алина Григалашвили Алина Григалашвили

Какие джинсы подходят высоким девушкам

Сейчас читают: 696
vogue.ru

модели bootcut, облегающие бедра и расширяющиеся от колена. Они визуально делают еще выше и стройнят, — говорит редактор моды Алина Григалашвили, ростом 175 сантиметров. — Чаще всего я покупаю брюки и джинсы размера XL, поэтому если я не хочу носить объемные бойфренды или wide-leg-джинсы, мне очень сложно найти модель, которая не будет предательски обтягивать ноги, уродовать фигуру и укорачивать силуэт.

Поэтому я супер рада, что джинсы bootcut вошли в моду — теперь на рынке очень много достойных вариантов, а это правда одна из лучших моделей».

Джинсы клеш подходят и высоким девушкам, и невысоким, и обладательница среднего роста. Советуем подбирать ширину штанин пропорционально росту — на высоких девушках заметный клеш выглядит максимально эффектно. «Я раньше очень любила джинсы Topshop, потому что это был единственный масс-маркет-бренд, который делил размеры не просто на S, M и далее по списку, а еще и по росту, — признается контент-редактор Дарья Комягина. — Сейчас с этим сложнее, так.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA