Аннет Келлерман купальник Аннет Келлерман

Какие бывают купальники?

Сейчас читают: 206
shkolazhizni.ru

купальнике. И неважно, как он выглядел: фактически к мужскому трикотажному сценическому костюму были пришиты чулки, рукава и даже воротник.

Достаточно оказалось того, что он был обтягивающим и не слишком плотным. Конечно, Анетт привыкла в подобном виде выступать у себя в водном водевиле «Ныряющая Венера», но, по мнению чинуш от моды, это не давало ей права диктовать свои правила.

В частности, насколько процентов следует открывать тело женщине при приеме водных процедур и солнечных ванн. В конечном итоге энергичная, свободолюбивая и предприимчивая дама все же добьется успеха: запустит в производство линию купальных костюмов «Annette Kellerman», трижды попытается переплыть Ла-Манш, впервые снимется обнаженной в кино (драма «Дочь богов»).

Что же касается самого женского купальника, то он продолжал развиваться, шел по собственной дороге. Не обошлось, конечно, и без крайностей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA