праздники питание кухня грибы Продукты пост

Какие блюда добавить в рацион, чтобы немного разнообразить меню в пост

Сейчас читают: 861
lifehelper.one

Меню на пост 2024 полностью исключает употребление скоромных ингредиентов, даже рыбу разрешается есть только на Благовещенье и Вербное воскресенье.Если ты решила поститься, тебе следует обратить внимание на продукты, которые богаты белком и аминокислотами.

Пополнить свой рацион можно грибами, тофу, овощами и бобовыми.Постные блюда могут быть вкусными и сытными. Поверь, если проявить фантазию и немного постараться, то можно составить такое оригинальное и питательное меню на пост 2024, что все останутся довольны. © Depositphotos Меню на пост 2024 года Разнообразить меню на пост 2024 помогут следующие блюда: Суп с нутом Ингредиенты 250 г нута 1 брокколи 1 лук порей 3 средние картофелины 2 стебля сельдерея растительное масло соль и специи по вкусу лимон зелень вода Приготовление Предварительно замоченный нут свари почти до готовности.На растительном масле обжарь в казане измельченный порей и сельдерей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA