дом полезно знать Дом и сад

Какие 3 хитрых способа применения уксуса пригодятся хозяйке

Сейчас читают: 362
sadogorod.club

Уксус принято использовать для нейтрализации неприятных пятен, для уборки, удаления пятен во время стирки. Какие три варианта применения жидкости могут оказаться весьма полезными?Универсальный нейтрализатор неприятных запаховЛюбая хозяйка мечтает о том, чтобы найти натуральное средство, позволяющее избавиться от неприятных запахов.

Купить такое сложно, ведь в составе будет много химикатов.Можно сделать его самостоятельно. Достаточно в емкости с литром воды растворить одну ложку 70%-го уксуса.Пятна потаСложность работы с этой проблемой состоит в том, что пот не только становится причиной неприятного запаха, но и меняет цвет ткани.Нужно развести несколько ложек уксуса в воде, отправить одежду.

Через два часа можно приступать к стирке.Этот же метод позволит избавиться от любых стойких пятен.Для сверкающей посудыЛюбители кофе и чая знают о том, что сервиз со временем перестает быть белоснежным: появляются весьма очевидные пятна от напитков, которые невозможно удалить с помощью геля.Нужно в большой ложке уксуса растворить половину маленькой ложки соли и приступить к обработке посуды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA