штат Техас штат Техас

Как живет девушка с грудью, которая достигла 15-го размера и продолжает расти

Сейчас читают: 330
wmj.ru

Кайла Ромеро из Хьюстона (Техас) признается, что с 12 лет ее грудь непрерывно растет, понемногу увеличиваясь каждый месяц. В последний раз она купила себе новые бюстгальтеры 15-го размера в ноябре 2020 года, а в декабре они уже начали становиться малы — похоже, пора переходить на 16-й. — цитирует девушку .

В школе над ней сразу же начали смеяться, распространяя слухи, что она специально увеличила грудь, и придумывая обидные дразнилки.

Сейчас она уже не страдает от буллинга, но страдает от болей в спине. «В доме бардак, мне слишком больно убираться. Трудно помыться, соблюдать гигиену, высушить голову, побриться, я все время потею», — переживает Кайли.

Сейчас она собирает деньги на операцию по уменьшению груди. Вмешательство позволит ей бегать, купаться, играть с крестным сыном — в общем, все, что делают девушки, которым не мешает грудь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA