Симон Порт Жакмюс Франция Париж Интерьер Jacquemus Симон Порт Жакмюс Франция Париж

Как выглядит новый офис модного бренда Jacquemus

Сейчас читают: 633
vogue.ua

Несмотря на то, что во Франции сейчас достаточно строгий локдаун, дизайнер Симон Порт Жакмюс уже готов приступать к активной работе вне дома.

У себя в Instagram француз поделился фотографиями нового офиса Jacquemus, в котором также будет размещены ателье и шоурум бренда.

Находится новый дом марки в самом сердце Парижа, а весь интерьер выполнен в подчеркнуто минималистичном стиле, но при этом наполнен теплом и уютом.

Достичь этого баланса удалось благодаря сочетанию мягких чистых оттенков и мебели без лишних деталей. При этом в интерьере использованы и яркие оттенки, например, стулья темно-зеленого цвета здесь соседствуют с рыжей мебелью, а ретро-детали органично вписаны в наполненное воздухом пространство. "Наконец моя большая мечта исполнилась, – рассказывает Симон Порт Жакмюс. – Для небольшого и независимого бренда – это большой шаг вперед и большая гордость, что мы смогли зайти так далеко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA