Ольга Будина развод жизнь знаменитости Ольга Будина

Как выглядит и что делает Будина, бросившая карьеру актрисы

Сейчас читают: 696
7days.ru

Ольга Будина — одна из немногих успешных артисток, решивших закончить свою карьеру на самом пике. Актриса снялась в более чем 30 фильмах и сериалах, некоторые из которых выдвигались в номинациях премии «Оскар».

Будина обладает типажом, который всегда востребован в киносфере и, очевидно, она могла бы и дальше успешно сниматься у лучших режиссеров, однако выбрала для себя другой путь.Будина полюбила сцену будучи еще ребенком.

В школьные годы она была ответственной за организацию концертов и проведение праздников. В старших классах она создала школьный театр и сама руководила всем процессом: писала сценарии и шила костюмы.

Она же была солисткой в коллективе и играла на аккордеоне. После школы она хотела поступить в Гнесинское училище, но в итоге пошла учиться в Щукинское, где на вступительных экзаменах она получила высший балл.Сначала Ольга, как и многие выпускники театральных вузов снималась только в эпизодических ролях, но в 2000 году к ней пришла большая популярность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA