Мода

Как выбрать зимнее женское пальто: 5 простых советов

Сейчас читают: 951
womanem.com

Зимнее женское пальто обязательно должны быть и теплым, и красивым. Большинству девушек кажется, что это несовместимые характеристики и придется чем-то одним пожертвовать.

На самом деле просто нужно знать некоторые хитрости и особенности, на которые стоит обратить внимание при покупке.Перед тем как выбрать зимнее пальто,неплохо было бы запомнить, что большинство моделей сшиты из недорогих тканей с большим добавлением синтетики.

Вещь могут гордо называть шерстяной, а шерсти там – не больше 20 %, все остальное нейлон. Поэтому важно внимательно читать этикетки, где эти данные, как правило, все-таки указаны, хотя и мелким шрифтом.

Не стоит надеяться на бренд и высокую цену, лучше перепроверить состав материи самостоятельно. К тому же иногда можно найти хороший состав ткани и среди более дешевых вещей, так что стоимость – это не всегда показатель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA