люди жизнь друзья уверенность

Как выбрать школу астрологии?

Сейчас читают: 390
prelest.com

Астрология - это тренд на рынке услуг. По данным статистики, в месяц к астрологам обращается более 100 000 человек. Все больше людей стремятся узнать больше о себе, понять, как действовать в сложной ситуации, определить, что их ждет в будущем.

В поисковых системах яндекс и google консультацию астролога по разным запросам более 500 000 человек, впечатляет, правда?Поэтому нет смысла доказывать очевидную вещь - астролог - это интересная, востребованная профессия, которой - что не менее важно в наше время - вы можете заниматься удаленно.И раз вы читаете эту статью, то вы уже приняли решение освоить эту новую профессию, а я, как начинающий астролог, помогу вам понять, как выбрать школу астрологии.С чего же начать?Опираясь на свой опыт поиска лучшей школы астрологии, я советую обратить внимание на следующие критерии.Астрология, не важно, западная или ведическая - древняя и сложная наука, поэтому лично у меня возникают подозрения, когда я вижу, как людям предлагают изучить астрологию за пару

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA