кошки кот питомцы

Как выбрать когтеточку для кота?

Сейчас читают: 791
shkolazhizni.ru

когтеточек и когтедралок. Как во всем этом многообразии выбрать ту, которая придется по душе вашему питомцу и сможет заменить собой, к примеру, спинку кресла?

Как не выкинуть деньги на ветер? Прежде чем отправиться за идеальным подарком своему питомцу (и собственным нервным клеткам), нужно внимательно понаблюдать за ним и вспомнить все его вкусы и предпочтения в плане «подточки» когтей.

От этого напрямую зависит, какой тип когтеточки вашему любимцу нужен. 1. В случае, когда речь идет о вертикальных когтеточках, первыми на ум приходят столбики, обмотанные канатиками, веревками.

Такое приспособление для приведения в порядок коготков вашего кота не составит труда сделать самим (выйдет в разы дешевле). К верхушке можно прицепить несколько «завлекалок», висящих «кошачьих» игрушек, чтобы мотивировать животное точить коготки именно здесь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA