свадьба астролог народные приметы

Как выбрать дату свадьбы?

Сейчас читают: 425
shkolazhizni.ru

поверий. Но идея пожениться в августе мне понравилась, и я решила не спорить. Тем более что до этого мы не устанавливали дату всерьез, а лишь предполагали, что поженимся в июле.

Так по каким же критериям можно выбирать дату при организации свадьбы? Конечно, если у вас есть определенный «счастливый день» или хочется приурочить свадьбу к какому-то событию (день знакомства, первого поцелуя, день рождения кошки или родного города), то все эти приметы не для вас.

Главное, чтобы дата вашей свадьбы казалась счастливой именно вам. А вот если в этом деле царит неопределенность, есть смысл ознакомиться с свадебными приметами.

Наверное, каждому из нас знакомо мнение о том, что не стоит жениться в мае — иначе всю жизнь маяться придется. Если вы суеверны, доверяете народным приметам и у вас есть возможность выбрать любой месяц года, ознакомьтесь со «свадебным календарем» наших предков. Январь — выходить замуж в этом месяце не рекомендуется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA