Стиль жизни Новый год практика

Как все успеть и не сойти с ума: предновогодний гид

Сейчас читают: 182
elle.ru

Как известно, время у деловых женщин расписано буквально по минутам. В декабре же к рабочим делам прибавляется и предновогодняя суета: нужно успеть закрыть проекты, решить задачи, купить подарки и подготовиться к праздникам… Реально ли успеть все за оставшиеся две недели?

Да, и сейчас мы расскажем как!Не спешите закрывать статью, увидев такой «банальный» совет… Мы не говорим, что нужно составлять очередные бесконечные списки задач, подарков и дел, запутаться в которых проще всего.

Вместо этого предлагаем записать все дела (не разделяя их на категории рабочих и домашних) в одну простую таблицу.Это называется квадрат (матрица) Эйзенхауэра — разделение всех задач, существующих на данный момент, по четырем категориям:Классический квадрат Эйзенхауэра подразумевает, что вы должны двигаться от дел в графе 1 к делам в графе 4.

Однако мы предлагаем его предновогоднюю модификацию: все дела из графы 4 сразу откладывайте на январь. Январские праздники — это отличная возможность без суеты и спешки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA