советы здоровье волосы уход курс Расческа

Как восстановить волосы после неудачного окрашивания

Сейчас читают: 752
lifehelper.one

Рассказываем, как вернуть локонам ухоженный вид. Бывает, что долгожданное окрашивание приносит только разочарование и плачевное состояние волос.Один из выходов в такой ситуации — обрезать поврежденные пряди и сделать короткую стрижку.

Однако, если вы не готовы к таким радикальным методам, с помощью ухода и процедур можно восстановить волосы и вернуть им ухоженный вид.Мы собрали 7 основных советов, которые помогут сократить повреждение и быстрее восстановить поврежденные локоны.Откажитесь от укладки На время стоит отказаться от укладки с помощью фена, плойки и утюжка.Горячие температуры повредят волосы еще больше, усугубив их состояние.

Если без укладки не обойтись, постарайтесь делать их как можно реже и только с использованием термозащиты.Действуйте бережно Волосы после неудачного окрашивания слишком уязвимы, и их легко травмировать еще больше даже во время банального расчесывания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA