здоровье волосы уход Силикон Нео

Как быстро преобразить волосы

Сейчас читают: 749
lifehelper.one

Профессиональный парикмахер рассказал, как привести волосы в порядок после использования лака. Использование фиксирующего лака для волос актуально не только в праздничный период: для многих это уже обыденная повседневность, которая, к сожалению, зачастую приводит к пересушиванию длины и закупориванию пор на коже головы.Помимо того, что значительно замедляется рост волос, сами пряди выглядят неопрятно и имеют хрустящую структуру.

Когда дело доходит до применения лака для волос, старайтесь минимизировать его количество, но если обстоятельства обязывают, тогда необходимо тщательно позаботиться о волосах после его использования.Промыть пряди следует два раза: первый раз вы смоете грязь и пыль, налипшие на стайлинговое средство, а второй — воздействуете уже непосредственно на кожу головы.В составе своего кондиционера, если вы в дальнейшем хотите иметь ухоженную длину волос, стоит искать кератин: он работает на покрытие волоса тонкой силиконовой пленкой и предотвращает появление секущихся кончиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA