измена партнёр Нео

Как восстановить отношения после измены

Сейчас читают: 570
psihomed.com

От измены не незащищена ни одна семья. Неверность одного из партнёров не обязательно означает конец отношений. Хотя признание неверности вызывает много боли и гнева, отношения могут выжить, если обе стороны этого захотят.

Дочитав до конца эту статью, можно будет узнать, как восстановить отношения после измены и что для этого нужно делать.Психологи считают, что восстановление интимных отношений после измены, может произойти, если обидчик искренне сожалеет о содеянном, но оно должно быть мотивировано правильными причинами, а не только облегчением собственной вины.Можно ли восстановить отношения после измены чаще интересует женщин, чем мужчин.

Мужчинам гораздо сложнее простить свою половинку, поскольку задевается их самолюбие и гордыня.Если вы изменили своей второй половинке, вы, вероятно, задаётесь вопросом, должны ли вы бороться за свои отношения?Обман проявляется во многих формах.

Некоторые люди сознательно или подсознательно используют измену как способ расторгнуть брак. Другие обманывают, когда ищут самоутверждения и внутреннего удовлетворения от любовника или любовницы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA