Виктор Степанов Москва Сахалинская обл. Тамбов Южно-Сахалинск Новгород знаменитости История Кино Виктор Степанов Москва Сахалинская обл. Тамбов Южно-Сахалинск Новгород

Как Виктор Степанов не согнулся под ударами судьбы за 58 лет жизни

Сейчас читают: 409
takprosto.cc

Виктор Степанов создал в кино образы великих и ярких людей. И это тот редкий случай, когда экранные мужество и сила духа не игра на публику, а естественное продолжение жизненных принципов актера.

Он поздно пришел к успеху, работал на износ, не сгибался под ударами судьбы и до самого конца нес свой крест, превозмогая боль от травм и тяжелой болезни.

А больше всего на свете любил сидеть на берегу Десны на закате и смотреть, как река искрится красками в лучах заходящего солнца.

Как сложилась непростая судьба Виктора Степанова мы расскажем в этой статье. Виктор Степанов Советский и российский актер родился 21 мая 1947 года в городе Северо-Курильск Сахалинской области.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA