мужчины брак Нео

Как вернуть мужа, если он изменил и ушел из семьи?

Сейчас читают: 501
psy-practice.com

Вернуть в семью изменившего мужа в XXI веке стало заметно труднее, чем это было в XX веке.Почему? Причин много:— Благодаря новым технологиям красоты (уколы ботекса, пластические операции, силиконовая грудь, увеличенные губы, нарощенные волосы и ресницы, спортзал, тату бровей, фотошоп в социальных сетях и т.д.) незамужние девушки все более умело подают себя и эффективно привлекают к себе мужчин.

Зачастую выглядя более выигрышно, чем законные жены, замученные детьми и бытом.— Принятая сейчас модель независимой и самодостаточной взрослой женщины не позволяет обычному мужу почувствовать себя мужчиной в семье, не дает ему ощущение своей необходимости и ценности для жены, создает у него запрос на общение с такой девушкой, что сумеет показаться ему слабой, нуждающейся в мужской помощи, а потому – женственной и сексуальной.— Из-за идущего социального расслоения, состоятельные женатые мужчины становятся все более «лакомым куском» для любовниц.

Особенно для тех, что не желают с потерей женатого любовника терять свой достигнутый уровень жизни.— В семьях рождается все меньше детей, что снижает уровень мужской ответственности за семью и облегчает уход от жены.— Информация, свободно публикующаяся в социальных сетях и на сайтах психологов позволяют любовницам в совершенстве разбираться в мужской психологии.

Используя эти знания для тонких манипуляций сознанием чужих мужей, крепко привязывая к себе, отчуждая от жни и детей, убеждая их в некомфортности имеющегося брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA