советы Клубника урожай

Как в два раза увеличить урожай клубники: 5 малоизвестных хитростей

Сейчас читают: 180
sadogorod.club

Увеличить урожай клубники не так легко, так как необходимо применять целый комплекс мер. Можно вспомнить 5 ключевых шагов, которые помогут достичь желаемого эффекта.Мульчирование грядок – это один из ключевых приемов, который решает несколько проблем:Мульчирование обязательно следует выполнять, если нет возможности следить за клубникой.

К примеру, если она высажена на даче, то постоянно выполнять прополки или поливать не получится. Мульчирование решает эти проблемы и позволяет добиться хорошего урожая.Однако мульчирование нужно выполнять правильно.

Предварительно следует заняться рыхлением почвы и внесением удобрений. Для мульчи можно использовать:Особое внимание следует уделять борьбе с вредителями, которые могут активно развиваться в мульче.Все знают, что клубника нуждается в регулярном поливе.

А кто знает об основных правилах и нормах, которые имеют значение? График и объемы воды в процессе полива имеют фундаментальное значение.Главная ошибка – это прекращение полива, когда урожай был собран.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA