стресс привычки возраст кожа ванна Английская

Как узнать возраст вашей кожи за 5 секунд

Сейчас читают: 689
lifehelper.one

С возрастом кожа каждого человека, вне зависимости от его рациона питания и полезных привычек, неумолимо теряет эластичность и становится морщинистой.Пройдите короткий тест, чтобы понять, какой возраст у вашей кожи сегодня.

Общеизвестно, что значительные изменения кожи становятся очевидными примерно в возрасте 45 лет.Однако вопрос эластичности кожи может заинтересовать гораздо раньше — для этого достаточно провести быстрый тест на определение ее упругости, который заключается в том, чтобы просто ущипнуть кожу на тыльной стороне ладони указательным и большим пальцами и держать в течение пяти секунд, а затем отпустить.После этого подсчитайте, сколько времени понадобилось коже, чтобы вернуть первоначальный вид — чем меньше, тем лучше. Время (секунды) Функциональный возраст кожи (годы) 1-2 моложе 30 лет 3-4 30-44 5-9 45-50 10-15 60 35-55 70 56 и более старше 70 Если с помощью теста удалось заметить, что эластичность кожи уже не та, что раньше, можно легко вернуть былую упругость, пристрастившись к новым привычкам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA