люди общение личность жизнь негатив Нео

Как узнать из натальной карты, кто может вас сглазить

Сейчас читают: 447
miridei.com

Во многих культурах и традициях сглаз – это способ вызвать несчастье или болезнь у другого человека. Некоторые люди считают, что это возможно, используя определенные методы, например, чары или заклинания.

Однако, согласно астрологии, есть способ узнать, кто желает вам зла, и для этого нужно использовать вашу натальную карту. Натальная карта: что это и можно ли ее создать самостоятельно Натальная карта – это своего рода «схема», которая показывает расположение звезд в момент рождения человека.

Именно поэтому она является индивидуальной и составляется для каждого человека отдельно. С помощью такой схемы можно узнать немало информации не только о сглазе, но и о своих сильных и слабых сторонах, скрытых талантах и психологических характеристиках.

Сейчас такую схему можно создать самостоятельно и для этого не нужно ничего высчитывать и чертить вручную, поскольку на просторах интернета найдется множество программ, которые сделают все за вас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA