общение жизнь вирус Нео

Как укрепить иммунитет без таблеток: грецкий орех, шиповник и вкусные специи

Сейчас читают: 543
news.yellmed.ru

Часто ощущаете усталость? Беспокоят мышечные и суставные боли? Возникают проблемы с кожей: фурункулы, отеки и мешки под глазами, герпес?

Возникают нарушения пищеварения, проблемы с волосами, обострения хронических заболеваний? Если у вас проявляются какие-либо из этих симптомов, если вы болеете пять или более раз в году – значит, ваш иммунитет значительно снижен, а организм нуждается в защите и поддержке.И здесь на помощь придет природа с ее многообразием плодов, трав, цветов.

Конечно, все сразу вспомнят об эффективности чеснока или лука. Однако редко кто рискнет съесть их перед общением с коллегами.

Медикаментозные средства для повышения иммунитета – это отдельная тема. А пока мы расскажем о простых, а подчас и вкусных средствах для поддержания и укрепления здоровья – перед долгой зимой это особенно актуально.Пожалуй, к самым известным, эффективным, используемым и в народной, и в официальной медицине иммуномодуляторам относятся элеутерококк, женьшень, родиола розовая, эхинацея пурпурная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA