дизайн Весна дачи

Как украсить участок к приходу весны

Сейчас читают: 303
sadogorod.club

Один из лучших способов оживить участок – вынести на улицу несколько горшков или контейнеров с первыми весенними цветами. Если осенью не удалось посадить луковицы любимых растений, подросшие цветы можно приобрести в садовых центрах.

Если еще не миновала угроза заморозков, на ночь и в периоды похолодания их лучше заносить в помещение. Для такого украшения участка можно использовать не только керамические горшки и пластиковые вазоны, особый стиль придадут цветы, высаженные в деревянные ящики или оцинкованные ведра.Пастельная палитра прекрасно смотрится в весеннем саду, гармонируя со светло-голубым небом и молодой зеленой листвой на деревьях.

В неяркие спокойные цвета можно покрасить рамы, кашпо, контейнеры для растений. Если хочется более существенного обновления, можно покрасить сарай, беседку или забор.Привлечь птиц в сад помогут подвешенные к веткам деревьев кормушки и скворечники.

Как только начнет теплеть, пернатые не заставят себя ждать и посетят участок. Ранним утром можно будет насладиться их щебетом, который напоминает о наступлении весны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA