Иванна Онуфрийчук уход за телом уход за кожей зима Иванна Онуфрийчук

Как ухаживать за собой зимой: советы телеведущей Иванны Онуфрийчук

Сейчас читают: 156
hochu.ua

Популярная украинская телеведущая Иванна Онуфрийчук рассказала, как ухаживает своей кожей, телом и настроением в зимнюю пору года.

Скорее читайте советы звезды — в нашем материале.Несмотря на то, что зима приходит каждый год, мы часто бываем к ней не готовы, особенно, когда это касается организма.

Из-за нехватки солнца, хмурой погоды, отсутствия свежих фруктов и овощей страдает как наше настроение, так и физическое состояние.Мы расспросили актрису, ведущую шоу "Без краватки" на НЛО TV Иванну Онуфрийчук о том, как позаботиться о себе в зимнюю пору.У холодного времени года с мокрым снегом и морозным воздухом есть один плюс — появляется возможность заняться собой и сделать все косметические процедуры, противопоказанные весной и летом.

Например, мезотерапия, обертывания, массаж, пилинги — прекрасный повод начать подготовку к своему личному новому году.Моя любимая регулярная процедура — это массаж и поход в СПА.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA