Moscow красота брови бьюти Moscow

Как ухаживать за бровями в домашних условиях?

Сейчас читают: 574
elle.ru

Красота и здоровье бровей во многом зависят от того, насколько регулярного и тщательно вы ухаживаете за ними дома. По словам эксперта, мастера по бровям салона Brow Bar Moscow Марины Диденко, ничего сложного в этой бьюти-рутине нет; главное — не лениться и быть последовательным в своих действиях.Аккуратно массируйте брови по линии роста большим и указательным пальцами легкими щипковыми движениями, двигаясь от переносицы к вискам и обратно.

Повторяйте движения 5-7 минут.Ежедневно расчесывайте брови специальной щеточкой: этот нехитрый бьюти-прием отлично стимулирует рост волосков.Наносите на брови касторовое, миндальное или репейное масла, лучше всего перед сном.

С помощью растительных масел можно дополнительно укрепить волоски, замедлить процесс выпадения. Раз в неделю можно делать скраб для бровей: процедура отлично удаляет ороговевший слой кожи, предотвращая рост вросших волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA