привычки

Как можно убрать всю квартиру за 15 минут?

Сейчас читают: 116
zen.yandex.ru

Быстрая уборка дома или квартиры - мечта каждой хозяйки. Однако, если необходимо придать помещению свежий вид в течение четверти часа, то стоит обратить внимание на самые проблемные участки - полы, неухоженные полки и подоконники, окна.

Ведь вне зависимости от площади комнаты пыль оседает именно на подобных объектах. Проще начать именно с мытья окон. А вот полы моются в самый последний момент.

Для этого стоит использовать многофункциональные моющие средства, не требующие дополнительной влажной обработки. Ковры и паласы чистятся при помощи обычного пылесоса. Как не загромождать открытые зоны? Хозяйки могут освободить полки от лишних и тяжелых предметов, которые только накапливают лишнюю грязь.

Лучше разложить всякую фурнитуру и мелочь по шкафчикам, небольшим шкатулкам. Если взять за привычку убирать за собой все лишнее после использования, то не придётся тратить время на протирку каждого отдельного предмета. Лайфхаки для быстро мытья окон. Справиться с загрязнениями на окнах

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA