косметика помада макияж

Как сохранить помаду под маской

Сейчас читают: 331
elle.ru

Ходить с накрашенными губами под защитной маской — все равно что манифестировать против уныния и серых будней. Отказывать себе в яркой помаде не стоит даже сейчас, в условиях карантина.

Яркие акценты в макияже нужны для настроения, прежде всего вашего, а потом уже всех остальных. Поэтому не бойтесь подкрашивать губы и защищать лицо масками: мы расскажем как сделать так, чтобы одно другому не мешало.Перед тем как браться за помаду, проскрабируйте кожу губ, а затем нанесите бальзам.

Эти простые, но очень полезные манипуляции нужны для того, чтобы подготовить поверхность губ к макияжу, сделать их мягкими и увлажненными.

Будут дольше держаться на губах по сравнению с блесками и кремовыми помадами с сатиновым финишем. Нанесите тонким слоем, выждите секунд 30, чтобы помада подсохла, затем нанесите еще разок — вуаля, насыщенный ровный тон готов.Можно использовать в качестве так называемой «подложки» под помаду, базу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA