Как сохранить кухонный гарнитур в идеальном состоянии: советы мебельщиков

Сейчас читают: 752
milayaya.ru

Кому известно, сколько стоит качественный кухонный гарнитур, тот будет стараться сохранить его в целости и сохранности на многие годы.

Единственное, по незнанию владельцы новенькой мебели допускают много ошибок, которые чреваты потерей не только привлекательного вида, но и функционала, особенно если это современная модель с множеством выдвижных систем.

Чтобы восполнить этот пробел, мы подобрали несколько полезных и действенных советов от мебельщиков.Кухонный гарнитур — тот предмет мебели, на котором не стоит экономить. | Фото: pinterest.ru.Поскольку кухня – это то место, где всегда влажно и максимально повышена температура, процессу подготовки мебели к сборке нужно уделить особое внимание.

Естественно, для начала еще при покупке нужно поинтересоваться, как тот или иной материал выдерживает воздействие влаги и высоких температур.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA