Массаж народные средства зубы

Как снять зубную боль? Лекарственные и народные средства, точечный массаж

Сейчас читают: 733
lifehelper.one

Зубная боль преследует человека на протяжении всей его жизни. Младенец плачет, когда режутся первые зубки, ребенок постарше нервничает, когда меняются молочные на постоянные, взрослые страдают, когда им удаляют последние.Соответственно и способов избавления от зубной боли предостаточно.

Разумеется, если болит зуб, надо идти к врачу. Никакое домашнее народное или экзотическое средство не даст полного избавления от боли.

Зубы надо лечить или удалять. Но если зуб прихватило ночью, на даче, в командировке, когда врач временно недоступен, приходится пользоваться подручными средствами.Основное, что надо сделать, перестать есть и очистить больной зуб осторожно зубочисткой, потом полосканием.

Как и чем успокоить зуб, если он разболелся?- В аптеке продается сухой шалфей. Надо заварить траву, как указано на упаковке, при этом можно взять удвоенную порцию травы, чтобы настой был крепче.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA