дом насекомые Дом и сад

Так вы еще зубную пасту не использовали: 8 необычных способов применения

Сейчас читают: 895
sadogorod.club

Она может иметь и более практическое применение. Поэтому стоит вспомнить 8 способов, которые смогут удивить.Устранение неприятных запахов на кухнеЕсли нанести на мочалку для мытья посуды немного зубной пасты, можно освежить разные емкости и избавиться от неприятного аромата.

Такое средство станет отличным решением для:1) Детских бутылочек.2) Термосов.3) Чайников.Также с помощью зубной пасты можно избавиться от сильных ароматов.

Простой пример: после нарезки рыбы на разделочной доске остается соответствующий аромат. С помощью зубной пасты от него можно будет быстро избавиться.Чистка зеркалЕсли для чистки зеркал нет подходящего средства, есть смысл использовать губную пасту.

Суть метода: зубная паста наносится на поверхность и хорошо протирается обычной губкой. Такой способ также можно использовать для очистки очков и других стеклянных поверхностей.Укусы насекомыхУкусы насекомых могут доставлять дискомфорт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA