полезно знать соя Дом и сад

Как смягчить жесткое махровое полотенце: простое и эффективное средство

Сейчас читают: 319
sadogorod.club

При соблюдении этого условия завершение гигиенических процедур станет максимально приятным и безопасным для кожи.Но со временем изделия становятся слишком жёсткими.

Причины могут быть разными: и содержание различных примесей в воде, и частые стирки, и использование некачественных моющих средств.Впрочем, исправить ситуацию может даже человек, не имеющий особого опыта работы по дому.Какое средство нужно использоватьЕсли вы хотите смягчить «твёрдое» полотенце, не спешите в очередной раз отправлять его в барабан стиральной машины.Кроме того, отодвиньте в сторону упаковки с дорогостоящими средствами.Используйте нашатырный спирт.

Немного этого средства нужно добавить в тазик, наполненный горячей водой.Смесь, которая окажется в итоге в ёмкости, - это жидкость, идеально подходящая для смягчения полотенец.В результате полоскания даже самое жёсткое изделие без проблем превратится в приятную на ощупь и невероятно мягкую вещь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA