дом Дом и сад Нео

Как зарядить смартфон за 5 минут, когда времени в обрез: рабочая хитрость

Сейчас читают: 176
sadogorod.club

Провести оплату, найти дорогу, отправить фото – за эти и другие функции отвечает гаджет, который может внезапно разрядиться.Расскажем, что делать, если нужно срочно позвонить, а АКБ смартфона разряжена и «пауэр-банка» тоже нет.Сразу отметим, что разного рода вмешательства в батарею устройства лучше исключить.

АКБ и без того подвержена износу физическому или химическому, а тут еще неправильные действия пользователей.Действуем оперативно1) Быстро снимаем бампер или вынимаем телефон из другого защитного аксессуара.

Если этого не делать, батарея во время зарядки будет лишний раз перегреваться, напрягая систему, которая будет искать причину перегрева, а это опять расходы.2) Переключаем гаджет в «режим полета», он же «самолетик».

Эта функция помогает моментально отключить WI-FI, GPS и прочие исходящие и входящие сигналы, которые сказываются на уровне заряда устройства.3) Подключаем оригинальное зарядное устройство и ждем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA