Россия Медицинская маска защита от инфекции Россия

Как сделать работающую медицинскую маску своими руками?

Сейчас читают: 592
lifehelper.one

смекалку и готовы своими руками из подручных материалов сделать такой важный защитный аксессуар, как медицинская маска. Это наш ответ всем тем, кто пытается выдать свое безразличие к общественной безопасности за вынужденное положение — дескать, маски дорогие, в аптеках их нет, потому кашляю на окружающих и радуюсь.Прежде чем призвать всех, кому необходима маска, но пусто в аптеках и карманах, следовать советам мастеров, нужно разобраться, являются ли их изобретения аналогами стандартного аксессуара не только внешне, но и функционально.Предупреждаю: результат расследования будет печальным.

Это самый примитивный вариант самодельной медицинской маски. Лень искать оригинальный материал и долго работать руками, берем несколько бумажных полотенец, складываем их гармошкой, закрепляем по бокам степлером, не забыв прицепить две резинки, которые пойдут от бумажки к ушам.Метод доступен каждому офисному работнику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA