Нео

Что можно сделать из остатков ткани: 15 оригинальных идей для украшения дома

Сейчас читают: 159
milayaya.ru

После пошива одежды или штор у тебя осталась ткань, и ты не знаешь, что с ней делать? Пусти ее в дело! Используй остатки текстиля в дизайне интерьера.

Как именно, смотри наши подсказки.Из ткани можно сделать своеобразные картины или панно, которыми потом декорировать спальню, гостиную или детскую.Для создания «шедевра» подойдет даже старое летнее платье, которое ты уже не будешь носить, а выбросить жалко.

Из него получится отличная яркая картина.Очень стильно выглядят «мягкие» тарелки на стене. Сделать такой настенный декор несложно из шерсти, хлопка, льна или другой ткани, которую нужно будет приклеить, к примеру, к простой деревянной тарелке.Кстати, из кусков джинсовой ткани получиться отличный вариант декора стен.

С ними хорошо сочетается белая или светло-голубая ткань, которую также, как на фото, нужно поместить в большие и маленькие пяльцы.Простая и очень оригинальная идея сделать коллаж прямо на стене из красочных лоскутов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA