Еда Рецепты авокадо

Как сделать пасту из авокадо для бутербродов: рецепт вкусного завтрака

Сейчас читают: 956
hochu.ua

Вас нередко мучает вопрос: что приготовить на завтрак? Попробуйте сделать пасту из авокадо и шпината. Быстрый и вкусный рецепт от украинского фуд-блогера @malvalanda — уже на HOCHU.ua!Авокадо — очень полезный продукт, богатый витаминами и жирами, поэтому блюда, в которых есть этот ингредиент отличаются высокой пользой и хорошей питательностью.

К тому же тосты с пастой из авокадо — это отличная идея для завтрака. Редакция HOCHU.ua делится простым рецептом пасты из авокадо и шпината для бутербродов, которая вам точно понравится.

Читать также Нежнейшая творожная пасха: рецепт от Евгения Клопотенко Шпинат и зелень (петрушка, укроп) нарезаем и отправляем в кухонный измельчитель, добавляем сок из половины лимона и масло.

Перемалываем до однородности.Вынимаем из авокадо мякоть в мисочку и разминаем вилкой. Можно это сделать в измельчителе вместе с зеленью — это зависит от того, какой однородности пасту вы желаете отведать.Добавляем в размятое авокадо измельченную зелень, чеснок и соль по вкусу, тщательно вымешиваем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA