красота ложь

Как сделать народные средства для губ в домашних условиях

Сейчас читают: 176
inmoment.ru

За кожей лица и кожей вокруг глаз мы привыкли ухаживать постоянно, и это замечательно: ведь всегда лучше позаботиться о сохранении красоты, чем потом восстанавливать то, что от неё останется.Однако о губах многие женщины забывают, считая, что для поддержания их красоты будет достаточно действия декоративной косметики, которая к тому же не всегда содержит ухаживающие компоненты.Между тем, наши губы очень уязвимы и чувствительны ко всем внешним воздействиям: кожа на губах тонкая и нежная, и сальных желез в ней практически нет, зато кровеносные сосуды расположены очень близко к поверхности.

Поэтому кожа на губах часто пересыхает и шелушится, становится грубой и непривлекательной.Если ничего не предпринимать, то губы потрескаются и будут кровоточить, так что уходом за губами пренебрегать не стоит.

Когда губы мягкие, с бархатистой кожей, то на них лучше ложится помада, да и о чувственности женщины они могут рассказать лучше всяких слов.В холодное время года, когда губы сохнут и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA