люди

Как сделать экологичные бомбочки, которые отстирывают белье лучше премиальных порошков

Сейчас читают: 724
chert-poberi.ru

Бытовая химия, в том числе и стиральные порошки, сегодня производятся и продаются в огромном ассортименте и по разной цене. Но многие люди отказываются от использования покупных моющих и чистящих средств, как и порошка для стирки, и переходят на более экономичные, натуральные и безопасные – домашнего приготовления.

Одно из таких самодельных средств – бомбочки для стирки вещей, сделанные из пяти очень простых и дешевых по цене компонентов, которые можно приобрести в магазине и аптеке.

На их создание уходит не более четверти часа. 1. Какие составляющие входят в бомбочки В состав бомбочек для стирки входят компоненты, которые обычно есть в каждом доме / Фото: hoznauka.ru Практически все компоненты можно найти в каждом доме, а если чего-то и нет, то составляющее легко купить.

Стружка из мыла. В продаже можно найти уже готовый такой продукт или взять хозяйственное мыло и натереть его на обычной терке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA