родители

Как сделать балдахин для малыша или в спальню: идеи, материалы, технология

Сейчас читают: 514
milayaya.ru

Когда хочется, чтобы спальня была по-настоящему уютной, можно выбрать интересное постельное белье, купить декоративные подушки и использовать другие хитрости.

Одна из таких — балдахин, который украсит как зону над кроватью, так и всю комнату. А если вы не готовы покупать готовый вариант, читайте, как сделать балдахин своими руками.Мы расскажем, какой каркас выбрать, какие материалы понадобятся и поделимся идеями оформления, чтобы интерьер вашей спальни заиграл новыми красками.

А родители малышей узнают, как сделать балдахин на кроватку ребенка.Прежде чем приступать к изготовлению аксессуара для спальни, представьте, какая форма лучше подойдет для вашей комнаты.

А ткань к каркасу можно прикрепить как петлями, так и с помощью люверсов.ПолукругЭто могут быть как небольшой радиус, при котором балдахин слегка развивается, так и арка, которая позволит закрыть тканью всю кровать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA