слабость чувства страхи

​Как с помощью массажа стоп снять страх, усталость и стресс

Сейчас читают: 881
polsov.com

Точка Юн Цюань - врата жизненной энергии Земли. В переводе - бьющий родник, бурлящий поток - уже само название определяет его важнейшее значение для организма.

Точка Юн-цюань на стопах отвечает и за СТРАХ, и за стресс. И, если вы часто испытываете эти неприятные чувства, одним действием вы можете решить сразу две проблемы: обрести и физический комфорт, и душевный.

С неё начинается почечный меридиан. Ее массаж хорошо Помогает: при слабости, дефиците энергии в организме, нарушении работы почек, кишечника, изменённом обмене веществ, горящих стопах, боли в Суставах ног и позвоночнике, при сердцебиении, бессоннице, сонливости, страхе, тоске, при головных болях, шуме в ушах, головокружении, при любых экстренных ситуациях: потеря сознания, шок, судороги, солнечный удар и тд.

Обычно массаж проводится от 1 до 3 минут на каждой стопе.Эту точку рекомендуют массировать, потирать, надавливать... Нужно нажимать на эти точки по 20 раз на каждой стопе, непрерывно .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA