Марин Михалап советы огурцы урожай Марин Михалап

Как с помощью гороха и овсянки увеличить урожай огурцов: хитрые дачники назвали проверенные способы

Сейчас читают: 309
sadogorod.club

Мало кто знает о том, что увеличить урожай овощей можно за счет использования других продуктов питания.В составе ряда продуктов содержится ряд питательных веществ, благодаря чему они могут сравниться по качеству с хорошей подкормкой.Среди многих способов особенно выделяются подкормки на основе гороха и овсянки.Лучше всего выбирать недорогой колотый горох.

Он обладает прекрасным потенциалом, поскольку содержит массу питательных веществ, которые необходимы для огурцов.Использовать бобовую культуру в качестве подкормки несложно.Недалеко от самого куста нужно выкопать небольшую траншею, отправить в нее горох, закопать землей.

На один куст потребуется не более ложки бобовых.Преимущество способа состоит в том, что подкормка получается "долгоиграющей", поэтому ее можно использовать всего один раз в течение сезона.Этот метод тоже многим придется по нраву из-за своей низкой стоимости и высокой эффективности.

Для начала стоит смешать стакан хлопьев с 10 литрами воды.Удобрение должно настаиваться в течение трех дней.Затем на каждый куст расходуйте по литру подкормки.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA