Марин Михалап советы огурцы урожай Марин Михалап

Как с помощью дрожжей увеличить урожай огурцов: опытные дачники раскрыли 2 простых способа

Сейчас читают: 923
sadogorod.club

Многие опытные огородники активно используют на огороде дрожжи в качестве подкормки.Дело в том, что этот привычный продукт дает весьма неплохие результаты.Если правильно применять удобрение, то можно без особых сложностей значительно увеличить урожай огурцов.Это отличное удобрение, которое можно использовать несколько раз в течение дачного сезона.

Для начала стоит ввести около ста граммов дрожжей в емкость с литром молока. Показатели жирности критичной роли не играют.Затем ждем несколько часов.После мы процеживаем концентрат и на один литр настоя берем ведро воды.

Состав идеален для опрыскивания.Сначала нужно в ведро с водой отправить пару ложек сахара и ввести около десяти граммов дрожжей.

После несколько часов подкормке нужно настояться.На каждый литр берем по пять литров чистой воды.На один огурец расходуется по стакану удобрения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA