мужчины

Как решиться на разрыв, если муж становится лучше на время?

Сейчас читают: 997
www.irinagavrilovadempsey.ru

Во время одного из прямых эфиров одна из подписчиц написала такой вопрос «Как решиться на разрыв, если муж становится лучше на время?» Давайте порассуждаем на эту тему.Вот она пишет «становится лучше на время».

Вот он стал лучше на время, вы поверили, что теперь все будет по-другому. А через какое-то время все стало как раньше. Вы снова как бы расстались, после чего он временно стал лучше.

Но вы снова поверили, простили его и как бы помирились. И дальше по кругу – стал луче, помирились, вернулся прежний, поссорились…До тех пор, пока у вас есть надежда, что он станет лучше навсегда – а вы уже видите, что он становится лучше только временно – вы не сможете расстаться.

Нужно понять, что он становится лучше только на время, а потом все станет как прежде! Вот когда эта мысль до вас дойдет, когда вы осознаете это, и мужчина в очередной раз придет к вам, вы уже будете знать, что будет дальше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA